Украденные знаки «Стоп» создают угрозу серьезных аварий в одном из муниципалитетов Онтарио
Полиция муниципалитета Отонаби-Саут-Монаган (Онтарио) предупреждает водителей о растущей угрозе безопасности на дорогах, вызванной серией краж дорожных знаков.По данным правоохранительных органов, неизвестные похитили несколько указателей, в том числе знаки «Стоп». Отсутствие этих критически важных элементов дорожной инфраструктуры на перекрестках создает серьезный риск тяжелых дорожно-транспортных происшествий.Полиция настоятельно призывает автомобилистов проявлять повышенную осторожность и внимательность при движении. Правоохранители напоминают, что кража дорожных знаков ставит под угрозу жизни людей и является серьезным правонарушением. Местных жителей просят оперативно сообщать властям о любых пропавших знаках или подозрительной активности на дорогах, чтобы муниципальные службы могли своевременно их восстановить.
